ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Воспитанники школы-интерната продолжают активно участвовать в дистанционных олимпиадах
  • +7 (36561) 6-06-37
ГБОУРК "Керченская специальная школа-интернат" К детям с заботой и любовью

Воспитанники школы-интерната продолжают активно участвовать в дистанционных олимпиадах

23.10.2020 599 просмотров

Современный учитель – это профессионал, который постоянно стремится к успеху сам и способен привести к успеху своих учеников. Самый активный учитель – это учитель, который организовал для участия в олимпиаде больше всего обучающихся. Таковым в нашей школе-интернате и является учитель-дефектолог Оксана Белянская.

 

Родители – главные помощники школы в деле воспитания и обучения молодого поколения. Благодаря их ежедневному труду, любви и терпению ребята и добиваются успехов. Именно поэтому направлены благодарственные письма всем родителям обучающихся, которые участвуют в олимпиадах.

Всемирный день зрения — важный праздник, который отмечают ежегодно по решению Всемирной организации здравоохранения с целью привлечь внимание людей к проблеме сохранения зрения и заботе о здоровье глаз. Ведь далеко не всем известно, что многие болезни глаз протекают бессимптомно, приводя к различным осложнениям — от ухудшения зрения до слепоты. Этим важным вопросам была посвящена новая викторина «Берегите зрение, чтобы видеть мир». Отвечая на увлекательные иллюстрированные вопросы, обучающиеся узнают много интересного, связанного непосредственно с глазами и зрением.

Пресс-служба Керченской специальной школы-интерната