ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ прошел спортивный праздник «ФУТБОЛ-ШОУ»
  • +7 (36561) 6-06-37
ГБОУРК "Керченская специальная школа-интернат" К детям с заботой и любовью

прошел спортивный праздник «ФУТБОЛ-ШОУ»

19.05.2022 251 просмотр

Сегодня в школе-интернате прошел спортивный праздник «ФУТБОЛ-ШОУ», приуроченный закрытию внутришкольной спартакиады.
В соревнованиях приняли участие воспитанники 4-9 классов.


Спортивный праздник открыло зажигательное выступлением девочек-барабанщиц. Согласно проведенной жеребьевке команды получили порядок выхода для выступления. В программу конкурсных видов были включены ранее изученные элементы спортивной игры футбол, передача мяча в одно касание в паре, передача в паре двух мячей с остановкой, командное ведение мяча змейкой на время, удары на точность по воротам, жонглирование мяча.
Победителями и призёрами стали: 1место 4 класс; на 2 месте 7-а класс; 3 место занял 6 класс. Всем участникам вручены грамоты и призы.


Спортсмены команд проявили ловкость, быстроту реакции, координацию движений, мгновенную ориентацию в пространстве, спортивную выдержку, решительность и смелость. Игра в футбол сплачивает детский коллектив, воспитывает товарищеские взаимоотношения. И кто знает, может быть из наших воспитанников выйдут будущие известные футболисты.
В этот же день прошло закрытие внутришкольной спартакиады, где были подведены итоги соревнований по шашкам, настольному теннису и бадминтону. Победителям и призёрам личного первенства были вручены грамоты и призы. Спустить флаг спартакиады предоставилось выпускникам нашей школы Красовской Руслане и Кривуцкому Никите.
Завершили наше праздничное мероприятие исполнением попурри песен «О спорте». Все присутствующие в зале получили заряд бодрости и хорошего настроения.