ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ Выпускников школы-интерната поздравил коллектив Минимущества Крыма
  • +7 (36561) 6-06-37
ГБОУРК "Керченская специальная школа-интернат" К детям с заботой и любовью

Выпускников школы-интерната поздравил коллектив Минимущества Крыма

29.05.2023 325 просмотров

После успешной сдачи экзаменов в школе-интернате прошел выпускной вечер. Ребят поздравили директор школы-интерната Татьяна Терлецкая и родители. Сами выпускники еще раз показали всем свои творческие способности: танцевали, пели, читали стихи. Самые громкие аплодисменты всех участников на торжестве вызвал, конечно, прощальный школьный вальс. Отличившихся воспитанников и родителей поздравили грамотами и благодарностями от руководства школы-интерната. Тут же  торжественно были вручены свидетельства об окончании нашей школы-интерната.

Сладкий стол и подарки для выпускников по традиции от Министерства имущественных и земельных отношений Крыма дополнили ноту торжества и хорошее настроение. Ребятам передали памятные подарки, сладкие угощения для праздничного стола, а также индивидуальные поздравления и теплые пожелания от сотрудников министерства.

«Дорогие выпускники, желаем каждому из вас удачного и успешного жизненного старта, чтобы сбылись все ваши задумки и планы, а путь к мечте был легким и без лишних препятствий! Творите, созидайте, надейтесь и любите, пусть ваша жизнь будет наполнена ярким солнечным светом, добротой и счастьем. Главное, никогда не сдаваться и двигаться только вперед. В добрый путь, дорогие выпускники!», - отметила министр Лариса Кулинич.

Минимущество и руководство школы-интерната также выражает благодарность Керченскому филиалу АО «Крымхлеб» и неравнодушным предпринимателям за оказание содействия в приобретении подарков и сладостей, а также коллективу студии «Твой шар» за подарок в виде украшенной шарами праздничной арки на сцене актового зала.

.