ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ НОВОСТИ
  • +7 (36561) 6-06-37
ГБОУРК "Керченская специальная школа-интернат" К детям с заботой и любовью

Новости

Педагоги разъяснили обучающимся о происходящих событиях на Украине

05 апреля 2022 г.

С целью воспитания патриотических чувств и любви к Родине с обучающимися был проведен урок «Наша правда. К событиям на Украине».

подробнее...

Воспитанники школы-интерната продолжают участвовать во всероссийской акции "письмо солдату"

05 апреля 2022 г.

Акция позволяет  проявить свои творческие способности и открыть для себя новые возможности. Каждый выбирает для себя подходящую номинацию «Письмо» или «Рисунок». Самое ценное, что ребята  осознают насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома. Для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу.

подробнее...

Проведен урок о государственных цифровых сервисах (фото, видео)

04 апреля 2022 г.

Учитель Виктория Талалаева провела в 7-б и 9 классах  урок "Государственные цифровые сервисы".

подробнее...

Воспитанники школы-интерната приняли участие в акции "Письмо солдату"

03 апреля 2022 г.

7-б класс под руководством воспитателя Ольги Каракоз принял участие в акции «Письмо солдату». В своих посланиях ребята выразили желание скорейшего окончания специальной военной операции на Украине, мирного неба во всем мире, удачи и победы для солдат-освободителей. К своим письмам ребята приложили рисунки.

подробнее...

Проведен первый весенний общешкольный субботник

01 апреля 2022 г.

Сегодня  прошел субботник на территории нашей школы-интерната.    Педагоги вместе с воспитанниками, работники администрации вышли наводить порядок на свои участки. Учитель Станислав Скульский вместе с детьми высадил на клумбе возле административного здания 50 кустов роз, которые передали благотворительно неравнодушные жители Керчи.

подробнее...

прошел урок добровольчества

17 марта 2022 г.

Во Всероссийском уроке Добровольчества принимали участие 6, 7-а, 7-б и 9 классы. Провела урок учитель Виктория Талалаева.

подробнее...

Крым с Россией навсегда

17 марта 2022 г.

В библиотеке были проведены мероприятия  «Крым с Россией навсегда». Для обучающихся были проведены викторины «Знаешь ли ты Крым» и «Что мы знаем о Крыме».

подробнее...

В школе-интернате прошли классные часы на тему "Крымская весна", «Крым и Россия. Мы вместе!»

17 марта 2022 г.

С 14 по 17 марта в школе-интернате прошли классные часы на тему "Крымская весна", «Крым и Россия. Мы вместе!», посвященные присоединению Крыма к России. Целями данного мероприятия были: осмысление исторических событий, формирование патриотизма и гражданской позиции обучающихся, воспитание ответственности за нравственный выбор собственного поведения и поступков. 

подробнее...

Крымская весна – символ единства, мира и справедливости

16 марта 2022 г.

Для обучающихся 4-9 классов прошло праздничное мероприятие «Крымская весна – символ единства, мира и справедливости», посвященное Дню общекрымского референдума 2014 г. и Дню воссоединения Крыма с Россией.

подробнее...

Открытый урок "Герои нашего времени" с участием 6, 7 классов (видео)

11 марта 2022 г.