ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ НОВОСТИ
  • +7 (36561) 6-06-37
ГБОУРК "Керченская специальная школа-интернат" К детям с заботой и любовью

Новости

«Наши увлечения» для благотворительного фонда «Дари добро»

08 декабря 2021 г.

Воспитанники нашей школы-интерната под руководством воспитателя Ольги Каракоз подготовили для крымского благотворительного фонда «Дари добро» собственноручные рисунки, объединенные в одну общую тематику «Наши увлечения».

подробнее...

Дню неизвестного солдата посвящается

04 декабря 2021 г.

В рамках всероссийской акции воспитатели Тамара Скопик и Ольга Каракоз совместно с педагогом-библиотекарем Ириной Малюгой  провели для обучающихся школы-интерната мероприятия, посвященные  Дню неизвестного солдата.

подробнее...

Прошла неделя начальной школы по окружающему миру

03 декабря 2021 г.

Одной из форм развития познавательной активности обучающихся является проведение предметных недель. С 29 ноября по 3 декабря в школе-интернате для обучающихся начальной школы  проходила предметная неделя по окружающему миру под девизом: «Откроем мир вокруг себя».

 

подробнее...

в школе-интернате прошли спортивные игры, посвященные Международному дню инвалидов

02 декабря 2021 г.

2 декабря в школе-интернате провели спортивно-игровую программу «Поверь в себя», посвященную  Международному дню инвалида. В программе приняли участие гости из администрации Керчи – начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта, работе с детьми и молодежью Сергей Панченко, а также студенты во главе с заведующей по учебно-воспитательной работе Керченского морского технологического колледжа Ириной Липатовой.

подробнее...

Воспитанникам школы-интерната рассказали о профилактике СПИДа

01 декабря 2021 г.

1 декабря - во Всемирный день борьбы со СПИДом педагог-библиотекарь Ирина Малюга совместно с педагогом-организатором Ольгой Сметаной провели для обучающихся 5-7 классов беседу, показали презентацию, продемонстрировали видеоролики по профилактике заболевания и организовала книжную выставку «СПИД – чума ХХI века».

 

подробнее...

Воспитанники школы-интерната примерили на себе форму солдат времен войны

29 ноября 2021 г.

В школе-интернате под патронатом зонального центра «Восточный» ГБОУ ДО РК «Крымпатриотцентр» было проведено мероприятие на тему «Роль Эльтигентского десанта в освобождении Керчи».

подробнее...

с семиклассниками провели практический час ко дню матери

25 ноября 2021 г.

В 7-А классе по руководством воспитателя Елены Цуркан прошел практический час, посвященный Дню матери. Дети своими руками сделали открытки для любимых мам.

подробнее...

В школе-интернате прошли соревнования по гимнастике

25 ноября 2021 г.

Соревнования проводились учителями физкультуры Эдемом Аблязимовым  и Верой Кудиновой для 5-9 классов, состав команд  6 человек независимо от пола.

 

подробнее...

в школе-интернате прошла неделя математики

19 ноября 2021 г.

С 15 по 19 ноября в школе-интернате прошла Неделя математики, которую провела учитель Ульвие Кириленко. В течении недели обучающиеся активно разгадывали кроссворды, загадки, ребусы, участвовали в конкурсе рисунков. Также воспитанники приняли участие во Всероссийской олимпиаде по математике для обучающихся с ОВЗ, где заняли 1, 2 и 3 места.

подробнее...

Воспитанников школы-интерната познакомили с понятием толерантности

16 ноября 2021 г.

Воспитатели Татьяна Гаврилова, Гульнара Гугуева, Ирина Янушко и Михаил Челпанов провели с обучающимися мероприятия, посвященные Международному дню толерантности. Вместе с ребятами был изготовлен цветок толерантности.

подробнее...