ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ НОВОСТИ
  • +7 (36561) 6-06-37
ГБОУРК "Керченская специальная школа-интернат" К детям с заботой и любовью

Новости

Школьники из села Челядиново под Керчью подарили воспитанникам нашей школы-интерната новогодние конфетные елочки

29 декабря 2021 г.

В преддверии Нового года учащиеся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Челядиновская основная общеобразовательная школа» Ленинского района Республики Крым стали для воспитанников нашей школы-интерната добрыми волшебниками, подарив им частичку своего тепла в этот трогательный праздник, – собственноручно изготовленные елочки, украшенные конфетами.

подробнее...

В школе-интернате проходят новогодние мероприятия

24 декабря 2021 г.

Под живой елкой, установленной в фойе школы и подаренной школе-интернату нашим давним другом, попечителем – депутатом горсовета, лидером коммунистов Керчи Иваном Желтенко, воспитанникам Дед Мороз раздавал сладкие подарки от Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым.

подробнее...

Накануне новогодних каникул в школе-интернате устроили «Зимние забавы»

23 декабря 2021 г.

В рамках cпартакиады в преддверии новогодних праздников в школе-интернате прошли соревнования «Зимние забавы»,  в которых приняли участие обучающиеся 1-4-х и 5-9-х классов. Соревнования проводила учитель физической культуры Вера Кудинова.

подробнее...

Подарки от воспитанников школы-интерната ко дню спасателя

23 декабря 2021 г.

Обучающиеся школы-интерната под руководством воспитателей Ольги Каракоз и Елены Цуркан своими руками изготовили поделки и приготовили рисунки  для мужественных и отважных спасателей МЧС, которые 27 декабря отмечают свой профессиональный праздник.

подробнее...

Закончилась неделя русского языка и литературы

17 декабря 2021 г.

С 13 по 17 декабря в школе-интернате прошла предметная неделя русского языка и литературы. 14 декабря учитель Ксения Голованова провела открытый урок по чтению и развитию речи в 9 классе по рассказу А.Чехова «Пересолил», учитель Марина Дубцова  дала открытый урок по письму «Предлоги с местоимениями». 

 

 

подробнее...

коллектив министерства имущества крыма поздравил воспитанников школы-интерната с днем святителя николая и новогодними праздниками

17 декабря 2021 г.

Коллективы Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым, Государственного автономного учреждения «Распорядительная дирекция имущества Республики Крым» и Государственного бюджетного учреждения Крыма «Центр землеустройства и кадастровой оценки» традиционно в преддверии новогодних праздников поздравили воспитанников нашей школы-интерната.

подробнее...

ВОСПИТАННИКИ ШКОЛЫ СТАЛИ одними ИЗ ДИПЛОМАНТОВ ФЕСТИВАЛЯ «ШАГ НАВСТРЕЧУ»

14 декабря 2021 г.

Подведены итоги Республиканского творческого фестиваля одаренных детей с ограниченными возможностями здоровья «Шаг навстречу!». Обучающиеся нашей школы-интерната во главе с педагогом-организатором Ольгой Сметаной заняли призовое место в номинации «Танцевальное искусство».

подробнее...

воспитанники школы-интерната надели бронежилеты и взяли в руки миноискатели

10 декабря 2021 г.

В рамках празднования Дня памяти Героев Отечества в гостях у воспитанников школы-интерната побывали представитель ЗЦ «Восточный» «Крымпатриотцентра» Андрей Утенков, командир минно-подрывного отряда Дмитрий Твордовский и водолаз-сапер отделения пиротехнических работ Евгений Ефанов. Они рассказали об особенностях своей работы, дали ребятам примерить бронежилеты и поработать миноискателями.

подробнее...

проведено внеклассное мероприятие «Витамины – наши друзья»

10 декабря 2021 г.

В школе-интернате было проведено внеклассное мероприятие «Витамины – наши друзья»

подробнее...

Прошел единый урок по правам человека

09 декабря 2021 г.

Воспитатели Гульнара Гугуева и Михаил Челпанов совместно с социальным педагогом Аллой Шкаликовой провели единый урок на тему: «Права человека».

подробнее...